Популярные инструменты для быстрой раскрутки сайта | lab of marketing

Интернет-маркетинг
от профессионалов

+7 (499) 955-56-05

Популярные инструменты для быстрой раскрутки сайта

22
Популярные инструменты для быстрой раскрутки сайта - фото

Практически каждая компания, которая успешно развивается или только планирует это, имеет собственный сайт. Создав его, владелец ждёт сразу высокой посещаемости, а значит, и роста прибыли. Но не так-то просто добиться отличных результатов мгновенно. Сайт необходимо развивать, продвигать и делать его популярным.

Продвижение сайта - сложная наука, но очень увлекательная, ведь при умелом подходе дело увенчается успехом. Чем полезнее ресурс, тем легче добиться хорошей посещаемости. Важно потрудиться над качественным наполнением ресурса.

В связи с тем, что о новых сайтах узнают через поисковик, первый способ раскрутить его - поисковая реклама. Это наиболее популярная раскрутка, а также одна из наиболее эффективных. Можно с лёгкостью подобрать целевую аудиторию по той причине, что 99% пользователей ПК используют различные поисковики.

Контекстная реклама - интересный способ раскрутить свой сайт. Он эффективен и о нем можно услышать лишь позитивные отзывы. Что же такое контекстная реклама? Она всплывает в виде объявлений, если в поисковике был запрос на данную тему (ключевых слов). Обычно ее можно наблюдать с правой стороны страницы, иногда под текстом высвечивается картинка по теме. Одна из особенностей данной рекламы заключается в необходимости изложить информацию о сайте в считанных словах, при этом заинтересовав людей.

Преимущество такой раскрутки - возможность в короткие сроки повысить посещаемость сайта в разы. Она начинает привлекать посетителей с момента запуска в сети. Трафик посещения полностью оправдывает себя, так как происходят лишь целевые посещения.

Раскрутка, имеющая название контекстная реклама, или занесение в ТОП сайтов не бесплатна, но дает результат. В данном случае успех обеспечивает правильный подбор ключевых фраз, запросов, что делают исходя из статистики популярных запросов.

Еще одно преимущество такой раскрутки - нет необходимости тратить много денег, результат не заставляет себя ждать, а в случае если программа нравится, то можно её продлить. Реклама продолжает привлекать потенциальных посетителей и после завершения этапа раскручивания сайта.

Данные способы раскрутки не безупречны и не дают 100% результат. Помните, что успех не придёт через день-другой, но при правильном подходе к продвижению поставленные цели будут достигнуты. Следует учитывать, что изначально поисковая реклама накручивает большой трафик, а лишь после этого появляются посещения сайта.

#tstsArray
(
    [widget_title] => Подпишитесь на наши новости
    [widget_subtitle] => 
    [widget_wrapper_class] => 
    [widget_inner_class] => 
    [widget_title_type] => p
    [widget_width] => full_width
    [widget_background] => /files/global/widgets/pattern-bg.jpg
    [widget_style] => widget-light
    [widget_wrapper_margin] => 
    [widget_inner_padding] => py-lg-6
    [widget_wrapper_margin_mobile] => 
    [widget_inner_padding_mobile] => py-5
)

Подпишитесь на наши новости

Оставляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных